Болгары продолжают друг друга изживать…

Да, они в основной своей массе именно этим целенаправленно, как раз и занимаются. При этом те болгары, которые стараются не конфликтовать, да ещё и верить в официально существующую в стране политику, точнее, думать, будто бы общество их державы, в общем и целом, всё ж таки заинтересовано в построении хорошей жизни, вследствие чего, стремятся поддакивать всем, кто с виду не похож на бандита-головореза, банально вслепую используются в столь гнусных, откровенно садистских делах, которые захлестнули это государство, как и все остальные, существующие на нашей планете. Кроме этого скотства нынче нет ничего, какой бы уголок Земли вы не взяли. Что очень наглядно видно, хотя бы если взять состояние мировой и конкретно болгарской недвижимости. Везде, кроме тех мест, которые объявлены зонами боевых действий, цены на дома и квартиры растут, причём, неумолимо и довольно быстро.

Самое главное в этом моменте то, что они ползут вверх все последние, фактически, десятилетия. Особо интересно то, что очень резво они рванули в рост после мирового кризиса, который якобы был порождён чрезмерной дороговизной такого рода объектов. Как оказалось, то была просто инсценировка и не больше того. Она лишь для отвода глаз коснулась темы возведения, продажи и перепродажи зданий и сооружений, стоимость которых увеличивается, на самом деле, лишь по одной причине: ввиду того, что мир всё больше уходит в тень, дабы начать себя там прогрессирующе беспощадно уничтожать. Соответственно, и последний финансовый обвал был не каким-то там сбоем, катастрофой якобы нерегулируемого рынка, а умышленно проведённой диверсией планетарных масштабов, призванной нанести, как можно более серьёзный удар по банкам, а значит, по официальной финансовой системе, ещё сильней подтолкнув социум совсем уж тотально переходить на тайные, нелегальные обороты и доходы.

Мир всё явственней рвётся стать глобальной зоной теневых смертельных побоищ.

По сути, это был акт, во время проведения которого мировая народная власть плюнула в лицо сама себе, заодно, расписавшись в том, что она есть массовая низменная дрянь, рвущаяся, как последняя свинья, рыться в теневой грязи, разводя в ней всё больше склок, всё явственней перерастающих в тотальные, кровавые побоища. А потому не стоит удивляться тому, что после того краха, цены на недвижимость продолжили вприпрыжку скакать вверх, перед этим для вида изобразив своё падение. Наряду с чем официальные зарплаты и пенсии, как бы случайно на фоне инфляции забуксовали в своём увеличении, а потом и вовсе поползли вниз, в том числе, из-за того, что мир накрыла нарастающая волна закрытий самых различных предприятий. Всё это, как несложно догадаться, есть процедура даже не раскручивания, а безумного наглого, бешенного раздутия теневого, скотского беспредела, отвечающего интересам господствующих в массовом планетарном управлении садистов-смертников – этих форменных кретинов, которые аж тащатся от того, что мучают всё насмерть.

С тех пор ситуация стабильно ухудшается год за годом. Люди всё явственней и одержимей сыплют подставами, стараясь буквально сжить друг друга со свету, что с каждым днём становится прогрессирующе всепоглощающим трендом функционирования земного, глобального управления. Которое теперь всё больше озабочено списыванием всего этого огромного количества психопатов, заполонивших страны, в расход. Ведь они ничего не делают, кроме как в своём безумстве стремятся насадить всё более явную разруху, нищету и униженность, стараясь привлечь для достижения этой цели все ресурсы мира, в том числе, денежные, активно вливаемые в любые социальные афёры, подставы и провалы, призванные заставить всех погрузиться в драки и изнасилования. Стабильный повсеместный рост цен на недвижимость, в том числе, на болгарскую – это всего лишь одно из проявлений данного процесса.

Поиск
Счетчики