Конфликтные страсти Кипра.

Про них так и хочется сказать, что они более чем красноречивы. Кипр является очень примечательной зоной отдыха, всё больше и больше накаляющиеся на пустом месте конфликтные страсти которой, чётко подтверждают тот факт, что все курортные регионы, тем более островные – это территории господства особо яростной содомии, наиболее серьёзного, массового садизма. Из-за чего идея покупки в этих места недвижимости, с точки зрения здравомыслия, выглядит, как чистейшее полоумие, тем более, что цены на неё в этих краях зашкаливающие! Элитные апартаменты здесь стоят столько же, сколько дорогие дома и квартиры Нью-Йорка. И это притом, что в знаменитом американском городе можно хоть чем-то отдалённо полезным заняться, там хотя бы больше людей теоретически этого жалеющих. В то время, как на Кипре можно только драться, то есть, чередовать жёсткую и жестокую половую борьбу с якобы политическими массовыми скандалами и потасовками.

Курорты… Зоны отдыха… Отдыха от чего? Явно от здравомыслия…

В этом плане очень интересен, можно даже сказать, показателен момент, состоящий в том, что, похоже, все островные курорты настолько агрессивны, в плане результирующих настроений тамошнего населения, что сходу рвутся устраивать конфликтные разборки международного уровня. Это наглядно показал Крым. Это же, судя по всему, желает подтвердить, продемонстрировать и Кипр, явно запросивший попадание на свою территорию якобы российской ракеты, ну или инсценировавший некий такой инцидент, активно растиражированный в новостях, дающий предлог думать о том, что остров находится, чуть ли не под обстрелом пока ещё непонятно каких войск, сил и т.д. Случайности ведь ни разу неслучайны. Тем более, когда речь идёт о зоне клокочущих агрессивных страстей, порвавших остров аж на три части, две из которых постоянно скандалят друг с другом. При таких раскладах только дурак поверит в то, что если некая ракета действительно падала на здешнюю землю, то это не было умышлено спланированной акцией, призванной подстегнуть и без того злые настроения местной общины.

Интересно, кого в такой ситуации может привлекать недвижимость Кипра? Совсем уж сумасшедших содомитов? Проектировщиков баррикад? Специалистов по размещению артиллерийских огневых точек? Ещё каких-то иных профессионалов в области организации и ведения явно назревающей в этих краях гражданской, а может, ещё и международной войны? Ведь тут кроме все более конфликтных страстей ничего больше не видать! Это ж, как Крым, только ещё хуже, ещё злее, ибо данный клочок морскими водами омываемой суши уже успел, умудрился разделиться на две явно противоборствующие территории, а значит и общественных образования. Которые о строительстве хорошей, благополучной жизни и думать не хотят, вместо этого, стремясь к всё более яростной конфронтации. С учётом того, что это абсолютно нормальное, так сказать, естественное проявление местных, кипрских страстей, ситуация явно дрянь. По-другому её и не назовёшь. Хотелось бы, но не выходит! Зато вот вывод о том, что на Кипре войне – быть, очень даже выходит, так прямо сам собой и выпрыгивает.

Поиск
Счетчики