Социальные противостояния в Германии и не только.

Они нарастают, становятся всё более ожесточёнными, из-за чего нет смысла рассматривать эту страну, как зону некоего благополучия. Сейчас, вообще, очень сложно назвать хотя бы один регион мира, в котором можно рассчитывать не то, что на комфорт бытия, но хотя бы на отсутствие излишнего беспокойства. Война грядёт, она набирает ход, и к тому моменту, когда то тут, то там будет объявлено об инициации открытых боевых действий, связанных с какими-то территориальными, а значит и социальными делениями-объединениями, злые общественные страсти окажутся уже настолько накалёнными, что просто жуть! Их, так сказать, разогрев, как раз сейчас повсеместно и происходит. Людям просто берут и настоятельно предлагают начать строить хорошую, благополучную жизнь, в ответ на что, они встают на дыбы, бесятся вплоть до того, что с пеной у рта, чувствуя себя дико оскорблёнными, и начинают искать на ком бы особо зло отыграться за свои обиды, на кого бы перевести стрелки ответственности за всё.

Требования царства созидательной гетеросексуальности, очищающие Землю от скверны.

Ведь, шутка ли? Они в основной своей массе веками живут за счёт тайных содержаний, получаемых за секретное общественное управление, которое на практике ничего из себя не представляет за исключением разжигания социальных противостояний! Все знают, что кроме этой, однозначно садистской индустрии у нас на планете вообще ничего нет. Как и все ведают, что признавать её существование нельзя, надо вместо этого говорить о своих стремлениях жить хорошо, искренне, конечно же, презирая и ненавидя это самое «хорошо», только и делая, что выискивая способы над ним надругаться, его замучить и убить… Именно так не просто живёт, а жаждет жить подавляющее большинство землян, в том числе, немцев, не давая ни шанса остальной части населения начать строить уважительные, созидательные отношения. А потому, конечно, стоит жителям нашей планеты предложить в очередной раз всё-таки взять и построить царство животворящего комфорта, и они сразу начинают самую настоящую войну, ища крайних, во всём виновных, всё больше закипая, разжигая всё более ожесточённые социальные противостояния, ясное дело, при этом блокируя, причём напрочь, какие-либо жизненные улучшения.

О чём говорит данный расклад? О том, что вот именно этим обязательно и надо заниматься, то есть, требованиями создания подчёркнуто прекрасной гетеросексуальной жизни, функционирующей по чётко понятным правилам созидания. При этом ни в коем случае не думая успокаивать бунтующий по этому поводу человеческий скот, наоборот, усиленно толкая его на смертельную войну, с которой они не имеет абсолютно никакого права вернуться, ни в коем случае, ни за что. Ибо это вопрос выживания! Тут никаких полумер быть не может! Раз жить не дают, исподтишка нагло и лицемерно убивая, лишая всяческих возможностей на этот счёт, значит, абсолютно все, кто этим занимаются, подлежат неминуемому, как можно более комфортному для нормальной части населения физическому истреблению, будучи чётко обосновано признанными самыми настоящими бессмысленными садистами-убийцами человечества. Эру противостояний, нескончаемой, тотальной всё и всех унижающей, разрушающей конфликтности надо, как можно быстрее прекратить! Для чего есть только один путь: в живых должны остаться лишь те, кто не хочет топтать жизнь, издеваться над ней, вместо этого, желая её, как можно более успешно, уважительно развивать, ваять её прикладное, всестороннее благополучие. В системе бытия нет места тем, кто видит в нём лишь объект мучительного, страстного мучения-уничтожения.

Поиск
Счетчики