Голландская реальность, или социум наизнанку.

Нидерланды, в первую очередь, стоит воспринимать именно так. После Ватикана это, наверное, второе место в Европе, а может и в мире, которое живёт во многом тем, что демонстрирует не то, чтобы правдивое, однако, всё ж таки заметно более честное нутро земного социума. А потому, если вы до сих пор не поняли, что голландская реальность не просто, например, вульгарная, развязная и жестокая, а всего лишь отчасти демонстративная, в некой мере искренняя, то побыстрей привыкайте правильно к ней относиться. Ведь в этой стране всего-то берут и лишь немного вываливают наружу истинную, зачастую скрытую среднестатистическую ментальность, которая в действительности несравнимо хуже, чем её отображают голландцы. Она, вообще, ужасна, ибо рождает только лишь тотальное принуждение к мучительной смерти, рьяно охотясь на всё, что может помешать достижению данного, неоспоримо и однозначно торжествующего на Земле результата.

Голландское, на самом деле, лёгкое шоу европейской и мировой обыденности.

Вы, не в курсе того, что наша планета – это давным-давно царство агрессивной содомии? Что гомосексуализм для земной реальности – это, к сожалению, норма?! Вот вы тогда удивитесь, если узнаете, что самая главная религия нашего мира – это стандартизировано злобное, неизменно и неотвратимо мучительно всё убивающее мужеложство! Или вы уже знаете об этом, но предпочитаете, натянув маску лицемерного недоумения, кричать о том, что где-то заметили скромное и при этом, конечно же, недопустимое попрание порядочности, гетеросексуальности, уважения к женщине и прочих, якобы почитаемых, а на самом деле нет, канонов нашего мира? Небось, в этом ключе на публике поносите голландскую реальность, а сами при этом по жизни делаете кучу гадостей ближним своим, исподтишка и прочим образом склоняя их к содомии, ну или к ещё большему в неё погружению? Если это не про вас, то уж извините, ошибочка вышла… Суть, ведь в том, что на нашей планете вот именно так живёт большая половина её граждан.

Почти все из которых чуть что готовы аж кричать о том, как много пороков наблюдается в современных Нидерландах. При этом, особо удивительно то, что голландская действительность — она ж ведь европейская, да ещё и признанная достаточно развитой… Как же так?! Зайдя с другой стороны, можно спросить о том, что если в этой стране живут такие уж совсем странные для Земли, а заодно и для европейской бытности люди, то почему же тогда остальные, предположительно порядочные и прочим образом хорошие жители континента абсолютно нормально воспринимают всё то, что происходит в Голландии, не пытаются влиять на её политику, не стремятся, в конце концов, срочно лечить, реабилитировать население этой державы? А? Вы, не думали об этом? А зря, ведь ответ на этот вопрос очень прост: те же европейцы не видят особой разницы между своей реальностью и той, которая называется голландской. Не то они, конечно же, били бы тревогу, возмущались бы и при этом, как минимум, отреклись бы от Нидерландов и от тамошнего люда.

Ввиду того, что ничего подобного и близко не происходит, можно уверенно говорить о том, что голландцы – это свойские люди для Европы, да и для тех же США тоже. А потому, их открытость воспринимают весьма спокойно, понимая, что показывают они лишь небольшую толику земных проблем, да и то, по сути, косвенно, никак их всерьёз не освещая, не разбирая, тем более, не исправляя.

Поиск
Счетчики