Ситуация с австрийской недвижимостью.

Она некая, определённая… Какая? Это вы у австрийцев спросите, а то ведь они, что хотят, то в новостях про себя и говорят, в том числе, по поводу недвижимости. При этом, понятно, что живут они точно также, то есть, так, как хотят, о чём, конечно же, молчат, имеется ввиду об истинных своих, что делах, что стоящих за ними страстях. Ну, то есть, понятно, что во всех странах мира нынче по-прежнему рулит агрессивный застой, тот которого официально не существует, но который реально всем заправляет, тотально всё удушает и порабощает, из-за чего заняться хоть чем-то полезным ни в одном государстве планеты, банально невозможно. Если жить хочешь, то ты этого делать не будешь, просто потому, что везде и всюду всё заточено и настроено под твой и чей угодно иной, заранее предопределённый, во многом уже по нотам расписанный, провал.

Ищи то, чего нет, а когда найдёшь, пережив кучу бед, то всем по этому поводу вопрошающим будешь говорить о том же, чем и так пестрит интернет…

Соответственно, остаётся только лишь выяснить, каков он именно в Австрии? Можете этим заняться, ежели имеете на этот счёт чем-то там мотивированное желание. При этом, сразу понятно, что делать вы будете то, чего пока что не ожидаете, даже будучи, так сказать, бывалым земным обывателем. Ну, а уж коли устроитесь в австрийской действительности, да так, что в ней приживётесь, то ни в жисть не расскажете, чего это вам на самом деле стоило, а заодно и, ясное дело, умолчите о том, как в данной европейской стране реально обстоят дела, разве что поведаете об этом в общем, то есть, в режиме недосказа и красивых баек того или иного пересказа. Из-за тотального, повсеместного господства в мире вот именно таких обстоятельств, официально несуществующих, лживых, унизительных, требующих чтобы о них молчали, при этом всем заправляющих, говорить с людьми о том, как они живут, как обстоят дела с недвижимостью в их государстве в значительной мере совершенно бесполезно.

Ну, а хуже всего то, что если вы действительно хотите переехать жить в туже Австрию, то самое главное и, пожалуй, единственное, что вам нужно, так это вызвать у австрийцев желание вас поиметь, причём, не просто поиметь, а иметь, иметь и иметь… Только тогда они, так или иначе, сделают вас своим чуваком или чувихой, обеспечив жильём и приличным доходом. Точнее, платить за вас в любом случае будет ваша родная община, ну а жители вашей новой державы пребывания, разрешат ей это сделать, негласно расхваливая вас, как очень популярную в определённом смысле личность, с которой они не хотят расставаться, кроме того, спрашивая у ваших соотечественников, нет ли у тех ещё таких же ценных, полезных кадров? Вот именно так на нашей планете сугубо практически решаются, обставляются все успешные миграции, по ходу которых вновь прибывшие обзаводятся жильём, а возможно и иной недвижимостью.

При этом, не переживайте на счёт денег. Их везде во всех странах завались! Главное чтобы вас хотели и имели, тогда ими вас обеспечат по полной программе. Иных вариантов нет. В смысле, понятно, что официально только о них о несуществующих постоянно и говорят, однако, это всего лишь конспирация такая. Мир ведь у нас построен на сплошь нелегальных, тайных, секретных управленческих связях, в которых ничего, кроме половой эксплуатации не рулит, а о ней публично рассказывать нельзя, от того и столь много нелепых легенд, в том числе про миграцию, повсеместно придумано, тех самых, которые в общем-то все рассказывают о том, чего нет.

Поиск
Счетчики