Литовское жильё, что с ним будем ё-моё?

Этот вопрос волнует, не может не волновать тех, для кого литовское жильё близкое, ибо своё. А заодно и тех, кто к нему присматривается, приглядывается, подумывая о том, есть ли смысл с ним связываться. При этом все желают знать будущее, даже не пытаясь в настоящем закладывать фундамент формирования реально классного, предсказуемо классного грядущего, которое можно достичь только если по правилам осмысленно хорошей жизни жить… Когда всё это в очередной раз осознаёшь, то всё лучше становится понятно, почему так почитаем в нашем мире «Идиот». Имеется ввиду, книга, ну а заодно, конечно, и её персонажи. Ведь, ясно же, что нельзя рассчитывать на хорошее, если его целенаправленное, защищённое созидание не является выверенной основой общественного бытия! Говоря конкретней и приземлённей, граждане Земли, а заодно и Литвы никак не могут предполагать, что их минуют кризисы, обвалы, провалы и прочие катастрофы, просто потому, что они живут в социуме, как глобально, так и локально культивирующем изнасилования, унижения и принуждения к ним в качестве основной, приоритетной формы заработка.

Жили они официально плохо, а реально ещё хуже, однако, всё равно продолжали упрямо барахтаться всё в той же грязной луже…

В общем, если земная индустрия построена на тотальных преследованиях и издевательствах, не только заливаемых тайными большущими деньгами, но и поощряемых самой главной секретной мировой властью, то с чего, скажите на милость, при таких раскладах можно думать о хотя бы нормальных человеческих отношениях, а заодно и об их комфортабельности, не говоря уже о чём-то большем? При этом, если вы ждёте конкретных ответов на конкретные вопросы, например по поводу того же литовского жилья, желаете узнать, когда с ним в очередной раз что-то будет не так? То, как говорится, вот вы даёте! А когда с ним всё было так?! Кроме того, вы что так и не поняли, что наш народ готов устраивать любые катастрофы хоть каждый день, а то и час, лишь бы ему разрешили, ведь в нём, в его системе управления рулят агрессоры-психопаты, притом, что нормальным людям слова, тем более, дела, так и не давали? С учётом того, что такова не только литовская бытность, но и любая другая, к чему нелепые гадания? Всё будет плохо – это точно, в этом можете не сомневаться ни на грамм, просто потому, что тренд создания хорошей социальной жизни ещё даже не инициирован! А уж когда и насколько всё просядет, обвалится, рухнет и т.д. – это уж, как решит власть, так или иначе, вынужденная руководствоваться желаниями масс, в рядах которых пока что всё, что считается деньгами, зарабатывается, опять-таки, агрессией и унижением.

Если более детально пройтись по теме европейского жилья, то цены на него несуразно высоки, а банки продолжают его кредитовать, причём, активно… С учётом того, что уровень зарплат постоянно падает на фоне инфляции, ситуация получается однозначно взрывоопасной. Однако, это никак не значит, что в её действительности можно предсказать обвал, который, так или иначе, неминуем, причём, неважно скрытый он будет, или открытый. Ведь, с одной стороны, реальные доходы основной массы населения тайные, а с другой стороны, получающие их многочисленные представители ключевого земного, а значит и литовского управления, могут в любой момент разыграть шоу каких угодно страданий, хоть с кровью, хоть без. Разве всё это не отбивает, причём напрочь, желание гадать, угадывать, предсказывать?

Поиск
Счетчики