Купить недвижимость на Канарах, или не купить?

Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. При этом, сразу надо понимать, что если вы претендуете на то, чтобы стать владельцем заметно престижных апартаментов, то это автоматически потребует от вас достаточно активного участия в жизни региона, в котором они будут расположены, тем более, что он островной и курортный. Чтобы и кто вам не говорил, но во всех таких района Земли ментальность заметно нездоровая и полная агрессии, особенно, если речь идёт о том, что кто-то купил, так сказать, «домик в раю», пользующийся спросом у населения, и при этом, не хочет быть полноценным участником местной жизни. В престижной зоне отдыха, да ещё и островной…, если вам разрешат приобрести приличную недвижимость, то, конечно же, не просто так! От вам потребуют бог знает каких услуг, причём, ещё и постоянно, ну или регулярно оказываемых. И если с этим вопросом, с данным, так сказать, удовлетворением некоего местного спроса будут проблемы, то они начнут появляться и у вас, причём, могут запросто стать такими серьёзными, что бы потеряете своё приобретение.

Престижное жильё, в престижном месте, где все только и делают, что друг друга престижно и не очень имеют.  

А значит, либо покупайте нечто незначительное, неавторитетное и недорогое, ну или готовьтесь быть активным деятелем в бытности Канарских островов. При этом, если говорить совсем уж честно, то в таких, откровенно территориально ограниченных, популярных регионах, вам, скорее всего, не продадут даже захудалый сарай, если не будут считать вас своим чуваком, или чувихой. Люди вообще не любят чужих. А уж там, где земля стоит дорого и имеется масса желающих её прикупить, тем или иным образом её занять, так и вовсе не допускают никого из числа тех, с кем не имеется интересных связей, причём, так или иначе, ещё и половых. Последний момент в отношении курортных зон и вовсе очень важен, так как, это официально они считаются местами беззаботного отдыха, в то время, как в реальности, это, прежде всего, масштабные бордели, в которых графики посещения клиентуры расписаны, как минимум, на месяцы вперёд. В отношении любой, хоть как-то престижной недвижимости, уж точно. Соответственно, ежели претендуете на любой такой объект, то готовьтесь быть местным половым активистом, ну или активисткой, конечно же, полностью отрицающими любое своё участие в островном, спланированном, официально несуществующем половом бардаке.

В свете осознания данных, повсюду идентичных, применительно к курортным и не только зонам, реалий, сложно найти причину для приобретения канарской недвижимости настроенным на созидательные, взаимно-уважительные отношения человеком. Хотя, с другой стороны, у таких никогда не бывает денег для того, чтобы осилить такого рода приобретение, ибо наше земное, погрязшее в исключительно низменном разврате население, фактически, живущее культом принуждения к изнасилованности, очень сильно не любит тех, кто хочет реальной респектабельности и благополучия. Если к этому добавить тот факт, что думающему, творческому индивидууму в действительности Канарских островов будет скучно просто до жути, то любой такой личности совершенно незачем расстраиваться по поводу невозможности приобретения жилья в любом таком престижным захолустье.

Поиск
Счетчики