В Люксембурге недвижимость самая дорогая.

Ага, есть такая информация, гласящая, что среди всех европейских стран именно в Люксембурге цены на недвижимость самые высокие. О чём это говорит? Только лишь о том, что данное государство особо замкнутое, нежелающее видеть посторонних в пределах своих границ. Ну, то есть, погостить здесь – это конечно можно, хоть и не всегда, да и то осторожно, а вот чтобы жить в княжестве, так это увольте, идите, как говорится, своей дорогой. Примечательно при этом, что именно эта страна старается публично ратовать за наплыв мигрантов в Европу, тех самых, которые официально нищие, и которые ко всему ещё и нередко самые настоящие бандиты, ну или боевики. С учётом того, что весь ЕС знает об этих приезжих, в основном, только то, что они где-то что-то опять подожгли, взорвали или украли, а заодно и кого-то зарезали, побили, убили, и при этом тамошние жители слыхом не слыхивали о том, где чтобы их массово продуктивно трудоустраивали и в целом безопасно, полноценно размещали…, любые призывы и дальше наполнять Еврозону приезжими из Африки и из Азии, звучат абсурдно. Ещё точнее, как самый настоящий, публично высказываемый призыв к войне. То ли к гражданской, то ли ещё к какой пострашнее…

Княжество, подготовившееся к войне.

Видимо, готовясь именно к ней, в Люксембурге заблаговременно задрали цены на недвижимость до небес. Их уровень теперь каждому малообеспеченному иностранцу так и говорит, что, мол, смотреть ты на местные дома можешь, а на большее у тебя всё равно денег не хватит, но, при этом, заметь: официально мы тебя не выгоняли, ты сам свалил, причём, несмотря на то, что у нас скоро весь бюджетный городской транспорт будет бесплатным… Ко всему, также понятно, что столь явная дороговизна домов и квартир в княжестве должна сходу произвести впечатление серьёзного государства, несмотря на его скромные территориальные размеры. Точнее, она должна изначально поработить, стало быть, произвести не давящий на сознание, а напрочь его раздавливающий эффект. Ведь для чего гонят в Европу всех этих мигрантов? Для войны, конечно же, а заодно и для низменных утех. Для чего же ещё? Что и подтверждается сообщениями о том, что пришлые сирийцы, или кто-то ещё опять совершили то или иное правонарушение. Именно поэтому их хотят держать в страхе, сходу показывая, чего они стоят в действительности того же Люксембурга.

При этом, особо впечатляет наглядно показательная, надменная и заведомо полностью провальная европейская глупость, состоящая в том, что везде в пределах ЕС, в том числе, и в данном княжестве, проживает масса граждан Еврозоны, искренне полагающих, что это просто такие веселые игры в насилие, осуществляемые приезжими наёмниками, фактически, рабами. Вследствие чего, так и хочется сказать, что у всех империй всегда один и тот же конец. Ведь, понятно же, что в итоге всё закончится тотальной бойней, в ходе которой очень многие из тех, кто считает, что конфликтовать руками эмигрантов – это забавно и здорово, будут банально убиты, причём, неотвратимо. Ибо ясно, что этими игрищами занимается в основном тайное, одуревшее от садистского безделья, рвущееся к смерти, многочисленное европейское подпольное управление, дерущееся между собой, для чего и приглашающее лютых, готовых на всё иноземных наёмников. С учётом того, что созидательных целей у этих разборок в принципе нет вообще никаких, им изначально суждено залить Европу кровью, причём, явно не малой, а очень даже большой. Посмотрим насколько это окажется весёлым шоу в понимании тех, кто считает, что всё будет в целом безобидно и прикольно. Это в полной мере касается, в том числе, и жителей Люксембурга, думающих столь же нелепо, ибо жаждущих разгула насилия, страдальческих, смертельных страстей.

Поиск
Счетчики