Испанская недвижимость, как средство социальной войны.

На данный момент времени испанскую недвижимость следует, в первую очередь, рассматривать именно с этой точки зрения. Хотя, нынче практически все товары являются средствами взаимного общественного изживания, активно используемыми в таком качестве, в общем-то, во всех странах мира. Людская ненависть в наши дни зашкаливает, хоть и при этом, почему-то не перерастает в хорошо организованные, обособленно производимые акции обоюдного истребления, осуществляемые теми представителями земной цивилизации, кому жизнь всё равно не мила, для кого она всё равно всего лишь способ получения и распространения страданий, неминуемо приближающих к смерти. Эти трусливые недоумки – это самая серьёзная проблема социума Земли, тем более, что многие из них являются подпольщиками, стало быть, залитыми несгораемыми, большими деньгами представителями тайной, самой важной сети общественного управления. Ибо жить они не хотели и не хотят во все времена, однако, при этом, настолько тупы, что даже, как правило, и не задумываются об организации своего ухода в небытие, к которому, ввиду столь однозначно глупого своего поведения, они стремятся невероятно бестолково витиевато, хоть и, конечно же, неумолимо.

Гражданская война – это единственная любимая обществом во все времена игра.

Именно эта дрянь повсюду устраивает рост цен, в том числе, на недвижимость. Ведь, разгоняющим нынешнее ценовое безумие полоумным подпольщикам абсолютно всё равно, сколько и за что платить, да и что такое зарабатывать деньги они отродясь не знали. Ибо им их просто выдают за то, что они сексоты, причём, буквально ими заваливают. И это притом, что вся эта сумасшедшая братия и сестрия никогда ничего, кроме индустрии изнасилований не культивировала, стало быть, не выращивала ничего, кроме того, что прямо или косвенно душит жизнь. Вот и сейчас это чмо начало очередную пляску своей предсмертной агонии, нагло при этом подтверждая, что в обществе правят тайные сексоты, у которых денег всегда сколько угодно много. Испанская недвижимость, сложившаяся с ней ситуация это напрямую подтверждает. Ведь за пять последних лет здешние дома и квартиры мало того, что выросли в цене наполовину, так их ещё и нынче скупают просто с бешенной скоростью, особенно, в течение последних двух лет, причём, даже те, которые являются всего лишь только что утверждёнными строительными проектами, то есть, банально несуществующие.

Естественно, что всему этому вообще никак не соответствует рост уровня зарплат в стране, особенно, с учётом того, что его, как такового и не найти, не обнаружить, на этот счёт имеются лишь, в лучшем случае, намёки. Соответственно, понятно, что всю эту эпопею с разлетающейся, как горячие пирожки безумно дорогой и продолжающей дорожать недвижимостью в испанской реальности раскручивают за счёт тайного, огромного финансирования. Его ведь имеется, сколько хочешь, ибо это закон нелегального подпольного содержания сексотов, состоящий в том, что они никогда не работают, ничего полезного в принципе не делают, зато денег при этом получают, сколько хотят. Именно этим очень наглядно объясняется тот факт, что мы живём в стабильно убогом, отсталом мире садистов-нищебродов, ну или по-другому: аскетов-смертников. Ведь в среде тайного управления денежные средства выдаются не для чего-то полезного, а для обеспечения обязательно лживых, убивающих идею социального процветания легенд. Из-за чего, наше общество – это, по сути, в большинстве своём сборище постоянно играющих в злые, убийственные, садистские игры актёров и актрис. Которые в любой момент готовы разыграть любое реалити-шоу деградации: хоть очередные локальные изнасилования за закрытыми дверями, хоть публичную революцию или войну. Ведь кроме унижений и разрушений они практически ничем больше не занимаются.

Вот и сейчас в Испании они учинили одну из своих акций гражданской конфликтности, а потому стали рьяно взвинчивать на всё цены, нагло при этом скупая всё, что можно скупить, после чего, вступая во всё более безумные схватки за обладание этим, чем бы оно не являлось, в том числе, недвижимостью. Когда страсти сексотов и прочих агрессивных недоумков ещё немного закипят, они наконец-то начнут друг друга отстреливать, и дай бог, чтобы активно, а не как обычно трусливо и вяло, стало быть, в манере зажравшихся, потерявших берега сумасшедших, не понимающих что им конкретно надо сделать, чтобы получить обожаемую ими смерть, а потому стремящихся к ней невероятно затянуто и глупо.

Поиск
Счетчики