Направление инвестиций

Крайне важно заранее определить точное направление инвестиций в заграничную недвижимость. Стоит отметить, что в столицах основная масса покупок приходится на квартиры в многоквартирных домах. В курортных зонах – на дома и апартаменты. Особенности инвестиций обуславливаются желанием инвестора и выбранным им регионом для этих самых вложений.

Наиболее интересные районы для инвестиций

Будапешт

Столица Венгрии одновременно является и курортом, за счет своей уникальной географии. На сегодняшний день Будапешт является главным политическим, торговым, промышленным, научным, культурным и транспортным центром страны. Сюда стекаются туристы, бизнесмены и т.д. Панорама Будапешта внесена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. В этом городе инвестиции имеют свои особенности.
Балатон
Это место прославило Венгрию возможностями отдыха и лечения на термальных и минеральных источниках, рыболовством и яхтенным спортом. Крупнейшими и самыми известными курортами на Балатоне считаются Балатонфюред, Кестхей и Шиофок. Через эти города проходит как автомобильный, так и железнодорожный транспорт, что влияет на логистику и привлекательность местной недвижимости в глазах инвесторов. Поэтому именно сюда стоит направлять свои инвестиционные вклады.
Хевиз
Здесь расположены заповедные и реликтовые леса, окружающие озеро Хевиз. Вода в озере, подогреваемая подземным термальным источником. Летом и осенью водную гладь покрывают кувшинки и лотосы, ставшие своеобразной визитной карточкой Хевиза. Это место довольно популярно и заслуживает внимания инвесторов.
Веленце
Это известный город-курорт на берегах одноименного озера. Озеро находится между Будапештом и Балатоном. . Помимо водо- и грязелечения, здесь хорошо развита инфраструктура: есть большой торговый центр, магазины, рестораны, банки. Отличное место для вложения средств.
Залакарош
Это небольшой, но довольно перспективный курортный городок. Основная специализация термального курорта – это лечение болезней опорно-двигательного аппарата и суставов, сердечнососудистой системы. На сегодняшний день это место считается одним из самых перспективных направлений в плане инвестиций в жилье.

Поиск
Счетчики