Пять «за» недвижимости на Канарах

Канары… Одно лишь упоминание об этом поистине волшебном уголке планеты заставляет расслабиться, почувствовать свежесть морского бриза и представить себя на восхитительном пляже одного из островов.

А кто не мечтал иметь в таком райском уголке собственное жилье?! Для тех, кто в настоящий момент находиться в творческом поиске места для загородной виллы, предлагаем оценить все плюсы своего жилья на Канарских островах.
Во-первых, приобретая дом или квартиру на Канарах, вы получаете прекрасную возможность почувствовать себя свободным от необходимости всякий раз подыскивать гостиницу, заказывать номера, бронировать их, перезванивать с извинениями, если вдруг поездка по каким-либо причинам сорвалась.

Во-вторых, недвижимость на Канарах – это, прежде всего, хорошая статья доходов, ведь вы сможете не только бесплатно отдыхать здесь, но и сдавать апартаменты, что гарантирует вам ежегодную прибыль в размере свыше десяти процентов (а это очень даже неплохо). Причем вам не придется особенно «напрягаться», ведь интерес туристов к отдыху на Канарах непрерывно растет, растут и цены на аренду помещений. А заботу о сохранности вашего имущества и прибыльности бизнеса вы можете смело возложить на специальные местные организации, которые будут исправно отчитываться перед вами обо всем происходящем «за океаном».

В-третьих, оформление сделки по покупке жилья на одном из островов особых хлопот не составит. Правительство Испании даже имеет возможность предоставить потенциальному покупателю кредит в государственном банке. Условия таковы: срок кредитования – от пятнадцати до двадцати пяти лет, процентная ставка – от четырех до шести процентов годовых при покрытии пятидесяти (шестидесяти) процентов стоимости приобретаемого жилья. Согласитесь, условия достаточно хороши, чтобы задуматься о покупке объекта именно здесь.

В-четвертых, на Канарах вам предоставят огромный выбор домов, квартир, вилл на любой вкус: от пентхауза в самом сердце Канарского архипелага, где кипит курортная жизнь полная красок и впечатлений, до маленького уединенного бунгало на берегу песчаного пляжа, где вы найдете покой и сможете отдохнуть от суеты и проблем цивилизации.

Ну и в-пятых, редко найдется человек, которому не подошел бы мягкий климат Канарских островов, без особых температурных перепадов и природных катаклизмов.

Поиск
Счетчики