Европейская недвижимость – выгодный объект инвестиций

Недвижимость стран Европы была названа наиболее выгодным объектом инвестиций по сравнению с другими странами. Оценка ее доходности в значительной мере превышает уровень доходности по ценным бумагам, недвижимости и ценным бумагам Соединенных Штатов Америки.

Следует подчеркнуть, что инвесторы рассматривают в настоящее время любую недвижимость, так как ими руководит стремление получить наиболее высокую прибыль. Среди интересующей их недвижимости заправочные станции, общежития для студентов, тюрьмы, парковки, пристани. Кроме этого, стоит отметить, что инфраструктура станет пользоваться большим спросом. В настоящее время инвесторы стали уделять намного больше внимания строительству объектов, которые наносят как можно меньше вреда окружающей среде. В настоящее время арендаторы пока относятся с долей пренебрежения к этому вопросу, но в скором времени этот аспект станет крайне важен.

На две тысячи седьмой год наибольше прибыли приносили торговые центры. После них следуют отели, объекты, которые являются многофункциональными, офисы и автостоянки. К числу самых удачных объектов инвестиций можно отнести именно многофункциональные объекты.

Стоит отметить, что в настоящее время недвижимость становится самым глобальным классом активов. Инвесторы не только делают вклады в недвижимость, но и пересекают границу для достижения своей цели. Буквально несколько лет назад было крайне сложно найти кого-либо, кто мог бы сказать про себя, что он «паневропеец». Но, в настоящее время, это является единственным способом осуществления деятельности.

Важным является то, что в течение последующих нескольких лет инвестиции в страны Европы будут подвержены меньшим рискам, и будут являться наиболее прибыльными. На первое место по прибыльности и минимизации риска выдвигается Москва.

Поиск
Счетчики