Восстановление рынка европейской недвижимости ожидается в 2011 году

Согласно сообщениям Wall Street Journal компанией «BNP Paribas Real Estate» были обнародованы прогнозы возможных изменений, что должны произойти в текущем и следующем году на рынке европейской недвижимости. Есть все предпосылки считать, что в настоящем (2010) году рынок зарубежной недвижимости уже начнет приходить в себя после экономического спада. А уже в следующем (2011) году будет наблюдаться динамичное развитие на рынке европейской недвижимости. Состоялась очередная ежегодная конференция, посвященная вопросам состояния рынка европейской недвижимости. На ней выступил и представитель «BNP Paribas Real Estate» Генри Фор. По его словам в первую очередь произойдет рост на рынках Франции, а также Германии.

Прогнозируется, что на рынке недвижимости Евросоюза количество инвестиционных сделок уже в этом (2010) году возрастет на 20-30%.

Вице-президент компании «BNP Paribas Real Estate» отметил, что в 2010 году во Франции рынок недвижимости ознаменуется снижением показателей вакантности. По его словам дно уже достигнуто, и все худшее осталось позади.

Все люди, планирующие приобрести виллы, дома или апартаменты в Испании, имеют возможность в 2010 году осуществить свои мечты по привлекательным ценам. Такой шанс прямо сейчас предоставляет Вам компания «Masa International».

Поиск
Счетчики