Недвижимость На Кипре

Недвижимость на Кипре всегда была интересна россиянам как направление зарубежного рынка недвижимости Кипр – это страна контрастов и гармонии. Горные деревни, прозрачная морская вода, песчаные пляжи, зеленые долины и красивые пейзажи, залитые солнечным светом 340 дней в году, и, конечно же, теплое гостеприимство местных жителей — все это и есть Кипр. В последнее время для российских граждан стало очень привлекательным приобретать недвижимость на Кипре. В этом нет ничего удивительного, поскольку этот остров в Средиземноморье по праву можно назвать раем на земле.

А плюс к этому еще можно добавить членство в Евросоюзе и ничем не уступающие европейским странам уровень жизни и условия для бизнеса. Недвижимость на Кипре всегда была интересна россиянам как направление зарубежного рынка недвижимости.

По сравнению с другими странами, процедура приобретения собственности иностранными гражданами на Кипре сравнительно проста. Выбирая квартиру, коттедж или дом в той или иной стране, стоит взвесить все «за» и «против» перед покупкой. Итак, почему стоит приобретать недвижимость на Кипре?

Политическая, экономическая и социальная стабильность предоставляет возможность иностранцам интегрироваться в общество с европейскими стандартами жизни.
Относительная близость России. Большое количество авиарейсов из различных городов России. Недолгий перелет — Москва-Кипр — 3 часа.

Географическое положение Кипра, на пересечении путей трех континентов, позволяет совмещать с большой пользой отдых и занятие бизнесом.

Очень благоприятный климат: чистый воздух, теплое море и 340 солнечных дней в году. Зона экологического благоденствия. Средиземноморский климат с теплым морским воздухом весьма благоприятен для людей страдающих легочными, аллергическими и сердечными заболеваниями.
Самый низкий уровень преступности в Европе.

Остров имеет современную инфраструктуру и развитую телекоммуникационную связь.
В Лимассоле работает 25 сертифицированных английских школ, обучающих детей по классической английской системе обучения в Лимассоле открыто 5 русских школ с российской программой. После окончания первые русские школы.

Качественное и относительно недорогое медицинское обслуживание.

Низкие цены на коммунальные услуги и небольшой налог на недвижимость.

Инвесторы могут пользоваться преимуществами налоговых льгот и относительно низкого уровня налогообложения.

Возможность получать дополнительный доход от недвижимости. Покупая жилье, Вы не просто надежно вкладываете свои деньги, но и можете получать реальные доходы от сдачи жилья в аренду (туристический сезон длится с апреля по ноябрь).

Поиск
Счетчики