Недвижимость Ульцина.

Данный черногорский городок пока что почему-то не относится к числу растиражированных, популярных территорий в отношении приобретения иностранцами расположенной на них недвижимости. А зря. Ибо в этом, самом южном из всех южных городских поселений Черногории царит очень чистая атмосфера, так как, на расстоянии, как минимум, сотни километров от него нет ни одного источающего вредные выбросы предприятия. Зато в Ульцине имеется морское побережье, причём, конечно же, чистое. А ещё тут есть свои достопримечательности исторического характера, ещё точнее, крепостного. Кстати, местная древняя крепость настолько почитаема, что теперь её посещение является платным. При этом, как не удивительно, но именно за её стенами, то есть, внутри данной, построенной в давние годы защищённой зоны находятся жилые, реализуемые объекты, предлагаемые всем желающим.

Набирающий популярность курортный регион.

Не стоит и говорить о том, что такого рода строения, находящиеся в реалиях уже раскрученных курортных зон, стоят несравнимо дороже, чем те, которые, пока откровенно за недорого, продаются в Ульцине. Являющимся набирающим популярность местом отдыха, вследствие чего, дома и квартиры здесь постоянно растут в цене, и через некоторое время догонят по стоимости аналогичные объекты, имеющиеся в более знаменитых черногорских регионах. А потому, всем, кто хочет не упустить свой шанс, стоит поторопиться, дабы не прогадать. Ибо уже сейчас квадратный метр квартирной площади в городе в среднем стоит около восьмисот евро, чуть меньше обойдётся приобретение дома – всего шестьсот баксов за всё тот же метр квадратный, ну а дешевле всего стать собственником находящегося в процессе возведения жилья, данная площадная единица которого оценивается, обычно, долларов в триста.

Следует заметить, что власти Ульцина прикладывают всё больше усилий для того, чтобы сделать это место прогрессирующе востребованным в туристическом плане. В две тысячи девятнадцатом году они потратили около одного миллиона двухсот тысяч баксов на облагораживание городских пляжных территорий. И это рядовые плановые мероприятия, которых намечено много. Они включают в себя строительство различных объектов, в том числе, дорог. Важно сказать, что тут есть, что улучшать, ибо именно в данном черногорском городе расположен самый большой по занимаемой им площади пляж в стране. Он находится сразу в двух государствах: в Черногории и в Албании. Его местная протяжённость равна семнадцати километрам, албанцам досталась зона на три километра длиннее.

С учётом того, что община Ульцина явно задалась целью сделать свой город, как можно более известным и востребованным курортом, через некоторое время здешнему большущему пляжу явно придётся принимать такое же немалое количество желающих купаться и загорать. Соответственно, все, кто ищут выгодные варианты вложений средств в объекты продолжающей стремительно дорожать недвижимости, могут, не теряя времени, начинать подыскивать конкретные предложения на этот счёт в здешних городских реалиях.

Поиск
Счетчики