Чем может быть интересна польская действительность?

На этот вопрос ответить весьма непросто, несмотря на то, что нужно, если уж речь зашла о покупке недвижимости в польской действительности. Особая сложность в данном случае состоит в том, что ситуация в этом государстве типичная, то есть, в общем-то такая же, как и в других странах планеты. Характеризующаяся тем, что, с официальной точки зрения здесь, как и везде, можно и даже нужно строить хорошую жизнь, а значит, заниматься созданием всего того, что требуется для всестороннего процветания человека, однако, на практике буквально никто этого не только не достиг, но и даже не имеет в этом направлении никаких значимых подвижек, ввиду того, что местный, как и любой другой региональный, социум против любых таких начинаний, вообще никак в этом не признаваясь, вместо этого, в тупую их ломая, унижая, уничтожая.

Всё хорошее можно…, однако, на практике можно лишь бессмысленно страдать, пытаясь его создавать.

Это краеугольный камень любой действительности, не только польской. Именно эта, фактически, индустрия преследований, имеющая целью негласное, но рьяное и однозначное подавление любых желаний и действий, нацеленных на созидание практического благополучия, правит всем в каждом уголке Земли, являясь самой настоящей властью, а заодно и её проявлениями. При этом, поражает бессмысленность данной, сложившейся, полностью тупиковой ситуации. Ведь, просто безумно глупо твердить о том, что люди хорошие, а значит, хотят хорошего, в то время, как на практике они из поколения в поколение делают плохое, однозначно, зло и лицемерно подавляя все рвения на тему хоть как-то реального улучшения человеческой жизни. Совершенно неясно, почему эту тему замалчивают?! Это ж, в конце концов, полнейший абсурд!

Ведь речь идёт о том, что та же польская действительность, как, опять-таки, и любая другая, живёт только тем, что удовлетворяет полностью больные нужды разного рода психопатов, которым подавай издевательства, издевательства и снова надругательства! Иных причин отсутствия, что в Польше, что где бы то ни было, всего того, что можно назвать животворящим, приумножающим жизнеспособность человека, банально нет. Стало быть, в этой стране всё типично сводится к тому, что власть только и делает, что даёт наслаждаться мучениями жизни психам-злодеям, унижающим и разрушающим всех и всё в рабочем порядке, ничего иного не признающим, от чего сами же эти негодяи становятся всё ближе к смерти, и всё это называется нормальной, да ещё и цивилизованной, чуть ли не развитой жизнью!

О которой, кстати, принято писать, что, мол, приезжайте сюда, ибо тут хорошо. Вместо чего несравнимо более уместным будет заявление, состоящее из изложенного выше материала, стало быть, чёткая констатация факта отсутствия в Польше индустрии реального развития, сотворения полезного, а не лишь мнимо имитационного. Интересно, когда мировая власть дорастёт до решения данной, душащей всё нормальное население планеты, дилеммы? Тем более, что для этого, а значит, для устранения смертности, надо всего-то обособить всех желающих прикладного процветания, а значит, отношений исключительно межполовой, комфорт ваяющей любви, от всех остальных, соответственно, от злодеев, наконец-то перестав считать последних жаждущими чего-то иного, кроме мучительной смерти, взаимной выдачей которой они отдельно от жизнелюбов, как раз и должны заниматься.

Поиск
Счетчики