Перспективы использования недвижимости.

Они с течением времени становятся всё более загадочными и сомнительными, имеется ввиду, в отношении подбора квартир и домов с целью их приобретения. Ввиду того, что нынешний мир подошёл к той черте, за которой следует разделение его общества на два несовместимых друг с другом лагеря жизнелюбов и жизнененавистников. Речь идёт о двух типах восприятия жизни, воплощённых в людях. В одном случае, это желание её развивать, нескончаемый комфорт создавать, ну, а в другом, полное её отрицание, сопровождаемое стремлением не только умереть, но ещё и успеть побольше помучиться и поиздеваться над окружающим миром. Из-за того, что перевоспитать, исправить эти страсти нельзя, а также по той причине, жить и работать вместе со смертниками нормальные люди банально не могут, так как, злодеи, не вынося самой идеи благополучия, постоянно портят буквально всё, что нацелено на его достижение, построение, впереди у нас расхождение по сторонам тех и других: созидатели идут в одном направлении и начинают жить, ну, а садистам, надо будет двигаться совсем в ином.

Узел жизни расплести и его составляющие отдельными путями повести…

При этом, важно понимать, что это вопрос переселения, перемещения нескольких миллиардов человек, в основе которого будет лежать процесс формирования полюсов жизни и смерти, ну или точнее, центров проживания лиц, относящихся к вышеописанным выборкам. Ясное дело, что жизнененавистникам не отдадут ключевые, наиболее крупные  населённые пункты, да и вообще места сосредоточения жизненно-важной, ценной для поддержания жизни инфраструктуры. Тем не менее, их много, их явно больше половины населения планеты, и даже с учётом того, что они рвутся к смерти, которую будут жадно хватать обеими руками, отделившись от жизнелюбов, их всё равно надо где-то поселить, стало быть, в различных городах и сёлах. Там, где обстановка будет, прямо скажем, стабильно военная, где воевать будут постоянно, просто потому, что лиходейская часть земного социума ничем иным заниматься не хочет, а если её этим, крайне важным делом не озадачить, то она сходу начинает беситься, рваться ломать и крушить всё подряд, делая это любыми способами, стало быть, не давая никому и шанса на налаживание благополучного бытия. В свете чего, очень важно понимать, что поселения садистов окажутся вообще никак непригодными для нормальных людей, ибо по сути это будут арены греха, страданий и смертей.

Таковы наиболее существенные аспекты выбора недвижимости, с точки зрения ближайшей и отдалённой перспективы. Оно, конечно, понятно, что власти постараются сделать всё, чтобы каждый человек попал именно в ту среду проживания, ну или наоборот, умирания, которая подходит именно ему, однако, как говорится, на бога надейся, а сам не забывай чётко обозначать свою жизненную позицию. Это не считая того, что в столь роковых реалиях, лучше без чётко понятной необходимости не совершать никаких значимых действий, в том числе, связанных с приобретением недвижимости. Ведь, прежде всего, надо понять, с кем вы будете жить? Кто эти люди, на что они настроены? Это центр жизни, или смерти? Всё это очень важно, ибо этого не избежать, опять-таки, ввиду того, что уже нет абсолютно никакого смысла закрывать глаза на крайне важный факт, состоящий в неизменности людских страстей, а заодно и в необходимости их продуманной, обособленной реализации.

Поиск
Счетчики