Социальный смысл вложений в объекты недвижимости.

Он, по сути, один: денег на эти цели надо много! А значит, не зевай, давай по всякому их зарабатывай. Причём, ты же понимаешь, что поскольку речь идёт о реально больших бабках, то тут, как говорится, не до полезной, морочной, кропотливой и прочей тому подобной деятельности? Тут нужен монтаж! Ну, как в кино: вот у тебя никаких средств нет, а потом, о-па, и ты уже упакован (-а) по самые некуда! Как та «Красотка», которая была нищая и на всё готовая, после чего, нашла его, который её за что-то взял и полюбил, по ходу дела, всем обеспечивая. Смекаете, о чём я? Да, нет, я не про то, что вам надо стать знаменитой актрисой, ну, или актёром, нет. То долго. Я вам про короткий путь. Тот, который, типа: иду на ты, причём до полного сокращения дистанции, которую не восстановлю, пока не разбогатею.

Нынешний смысл недвижимости в том, что она призывает зарабатывать не деньги, а деньжищи!

Вам ведь нужно всё и сразу, причём, как раз то, что стоит таких денег, что просто ого-го! Так что надо, как говорится, брать быка за всё, за что его удастся взять и доить, доить, доить, кем бы он ни был, не обращая никакого внимания на то, что это всё-таки бык, а не корова. Лучше обработать целое стадо. Тем более, что, скорее всего, так или иначе, придётся. Да вы не стесняйтесь, все уже привыкли к таким раскладам. Я вам именно поэтому про «Красотку» и упомянул. Кино ведь авторитетное, несмотря на то, что рассказывает о том, что девушка, которая уже и не помнит, когда была девушкой, на своей трудовой стезе наконец-то находит свой личный джек-пот. Который её берёт со всеми её запросами, в том числе, ясное дело, касающимися недвижимости. Естественно, чтобы их удовлетворять. Не всё ж ей! Не всё ж ей на этом поприще работать!

Причём, заметьте, раз фильм популярный, раз он людям нравится, то они уже готовы к таким моментам бытия. Для вас уточню дополнительно: клиенты давно созрели и вас ожидают… Или вы всё ещё надеетесь каким-то другим способом заработать на жильё? Это каким же? Кредит, что ли возьмёте? Это вы так намекаете на то, что желаете, чтобы только вас, причём, много, много лет подряд?… А вы, значит, ни-ни, вы не по этому делу? Сложно вам будет… Ой, как сложно. А ещё страшно, очень долго и дорого. Если что, можете не успеть… Ну, там вдруг у вас просрочка образуется… Из-за чего, график погашения пересчитают и он станет длиннее на несколько лет. Это таким образом банк попросит вас продлить. Что будет вовсе не в вашу пользу, ибо вы стабильно находитесь не с той стороны прилавка.

Ну, ничего, это вы так отстало сейчас пока что рассуждаете. Всё за мораль какую-то там держитесь. Идите и берите свой ипотечный займ. Как только он вас придавит, посмотрим, как вы запоёте на счёт того, что всё должно быть прилично и по любви. До вас таких уже ого-го сколько было моралисток и моралистов. Которые под тяжестью алчно-похотливой доли, в итоге, очень часто соглашались с тем, что любовь за так, за бесплатно – это вообще не любовь, а самый настоящий грабёж. Так, что посмотрим, сколько лично вы протянете? Каков лично ваш жизненный путь до «красотки»? Хотя, я вам сразу скажу: в таких делах, чем раньше начнёшь, тем лучше. Может до ипотеки даже и дело не дойдёт. Хотя, возможно, вы ещё машину в кредит взять захотите? А?

Поиск
Счетчики