Жилой комплекс Lajas de Chapin.

1 - canariasВ Испании на острове Тенерифе находится жилой комплекс Lajas de Chapin. Комплекс апартаментов  и резиденций располагается на возвышенности в Los Gigantes,  на живописном юго-западном  побережье острова. Панорама на море открывается с верхних этажей всех домов и апартаментов.

В жилом комплексе Lajas de Chapin:

— дома с бассейнами с 3-4 спальнями стоят от 710 тысяч и до 793 тысяч евро;

— дуплексы с 2-3 спальнями стоят от 305 тысяч и до 474 тысяч евро;

— апартаменты с 2-3 спальнями стоят от 283 тысяч и до 363 тысяч евро.

Внешняя инфраструктура

Жилой комплекс расположен на холме в 500-ти м от атлантического побережья. В 38 км от него находится аэропорт Princesa Sofia. К комплексу можно добраться по новой скоростной трассе  TF-1. В порту Los Gigantes предусмотрены стоянки для яхт. Отель ABAMA это один из лучших отелей Европы. На юго-западном побережье острова работают торговые центры Duty Free, 30 ресторанов, 11 из них можно найти в путеводителе Michelin. Здесь отдыхающие могут заняться водным, подводным, парашютным и конными видами спорта. В порту можно взять  яхту напрокат. На острове любителям гольфа предоставляется возможность поиграть  на 9-ти полях  для гольфа Golf Costa Adeje. Также на побережье находятся магазины, детские парки, кинотеатры, дискотеки, бары и кафе.

Внутренняя инфраструктура

На территории жилого комплекса все резиденции и апартаменты построены под ключ, и в них ванные  комнаты и кухни полностью оснащены. В апартаментах и резиденциях предусмотрена система кондиционирования, спутниковая антенна, встроенные шкафы, террасы, сигнализация, бронированные двери,  кладовая,  солнечные коллекторы, благодаря ним можно сэкономить на электроэнергии. Во внутренний двор нет доступа посторонним. Для всех резиденций есть общий бассейн. На территории жилого комплекса растут  пальмы, и предусмотрено автоматическое орошение. Гараж рассчитан на две машины.

Дом

Дом имеет железобетонный фундамент из панелей и блоков, с перекрестным или параллельным армированием. Толщины наружных стен составляет 20 см, а толщина окрашенных и оштукатуренных  внутренних стен – 9 см. Для стен между жилыми помещениями использовались звукопоглощающие материалы. В спальне и гостиной гипсовая лепка и гипсовые подвесные потолки.  Снаружи дом отделан анодированным алюминием, покрытым лаком белого цвета. В доме установлены изоляционные – термо-аккустические стекла Climalit. В алюминиевых жалюзи предусмотрено ручное ленточное управление. Входная дверь, отделанная натуральным деревом,  бронированная.

Автоматические ворота гаража оснащены секционным открыванием.  Защитной краской ОКСИРОН покрыты наружные металлические балконные ограждения. Перила изготовлены из американского дуба на металлической основе. В кухне установлена столешница из гранита, мебель из гранита, двойная раковина из нержавеющей стали: FRANKE модель ONX-651; стеклокерамическая плита BOSCH PKF 615 EO1E , оснащенная 4-мя конфорками, кран с одним рычагом управления: KABILA-3; вытяжка: BOSCH TELES DHI-6255.

Поиск
Счетчики