Коротко о Франции

Франция одна из красивейших и богатейших стран, к тому же это самая большая страна, входящая в Европейский Союз. На севере и западе она омывается Атлантическим океаном, на юге Средиземным морем. Климат мягкий, умеренный. Лето достаточно жаркое и сухое в районе 23-27 градусов, зима теплая и дождливая с температурой примерно +5-8. Растительный мир достаточно многообразен, от привычных нам деревьев (дуб, ольха, ель), до цитрусовых и пальмовых растений, произрастающих на Средиземноморском побережье. Так, что, думая о недвижимости во Франции, Вы должны себе представлять, что Марсель, например, и Лазурный берег – это совершенно разная Франция.

На данный момент вложения в недвижимость, расположенную во Франции, является достаточно выгодным, поскольку, Франция отличается достаточно стабильной как политической, так и экономической обстановкой.

Наиболее выгодными инвестициями считается французская Ривьера (Лазурный берег), где, по мнению аналитиков, наибольший спрос на недвижимость, и наблюдается стабильная постоянная тенденция роста. Особая привлекательность Лазурного берега заключается в его климате – 300 дней в году светит солнце, зима очень теплая, и совсем рукой подать до Альп, с его горнолыжными курортами.

Если Вас интересует, больше бизнес, чем отдых, тогда присмотритесь к Лиону. Лион расположен на берегах рек, Сонна и Рона, этот город характеризует развитая деловая активность, хорошо отлаженные транспортные связи почти со всей Европой. От Лиона рукой подать до Монако и Парижа, да и Альпы не так далеко. Плюс ко всему прочему прекрасная французская кухня, в которой в Лионе знают толк.

В любом случае, выбирая Французскую недвижимость, помните, что выбор достаточно широк и многообразен, это квартиры, шикарные виллы, замки и виноградники, озера, охотничьи угодья, которые могут быть только Вашими.

Поиск
Счетчики