Свободный доступ к недвижимости

Иностранцы могут свободно приобретать и распоряжаться недвижимостью в Люксембурге, будь то коммерческий объект, инвестиционный проект, земельный участок либо обычная квартира. Процесс сделки в обязательном порядке необходимо заверить в нотариальной конторе, а всю эту процедуру контролируют справедливые государственные органы, поэтому за юридические аспекты купли можно абсолютно не волноваться. Недвижимость Люксембурга всегда отличалась своим многообразием, невзирая на столь небольшие размеры герцогства.

Предметом вашей покупки может стать, к примеру, квартира в обычном доме 80-х годов, постройки или старинные здания необычной архитектуры в стиле барокко эпохи Возрождения.
Объект покупки на вторичном рынке может сосредотачиваться как в современном районе города в новостройке, так и в его исторической части, в старинном доме в узеньком переулочке, напоминающем о романтике древних эпох.

Люксембург – это крупнейший населенный пункт одноименной страны, с множеством приятных людей и огромным количеством достопримечательностей. Этот старинный город представляет интерес в первую очередь не только для отдыхающих туристов, но и для деловых людей. Поскольку в нем находиться весь бизнес-сектор страны.

Поиск
Счетчики