Вилла Медичи

Внушительная элегантная архитектура в сочетании со строгими линиями и удачно подобранным цветовым фоном здания, придают этому жилому оазису в неповторимую респектабельность и своеобразность.

Важнейшими элементами староевропейского классического стиля строительства этой виллы являются симметрия и гармония пропорций, подчёркивающие визуально совершенство и красоту, а также рациональность строения.

Внутреннее оснащение в доме усиливает чувство комфортности и впечатляет оригинальностью инженерно-строительной концепции. Взор привлекает также высококачественные материалы, использованные при строительстве. Удачная планировка помещений, широкие и просторные окна гарантируют максимально возможное количество солнца и света в комнатах.

При входе поражает взор своей масштабностью величественный холл, простирающийся в высоту на два этажа, главными элементами которого являются шикарная хрустальная люстра, потрясающая игра света которой похожа на игру бриллиантов. На этом же этаже находятся гостиная комната, а также по одну сторону просторная столовая с кухней. С противоположной стороны кабинет и библиотека с камином, являющиеся местом общения и свободного времяпровождения.
На втором этаже находятся галерейная комната с выходом на грациозный балкон, а также несколько спальных комнат с прилегающими ванными комнатами, что прекрасно автономно разграничивает детскую половину этажа от половины для родителей, где также имеется гардеробная комната.

На нижнем этаже находятся фитнесс-помещение, сауна и несколько бытовых помещений свободного назначения.

На стадии проектирования виллы возможны изменения по планировке и дизайну, соответсвующие Вашим пожеланиям.

Поиск
Счетчики