У безработных испанцев недвижимость всё дороже…

В нынешнем две тысячи девятнадцатом году всё так и происходило в этой стране, и, как говорят эксперты, в следующем году данная тенденция продолжится. Увеличение цен на недвижимость, расположенную на территории Испании, наблюдается постоянно, причём, весьма ощутимое, согласно прогнозам, в две тысячи двадцатом году оно составит не менее пяти процентов. При этом, безработица в государстве рекордная, по данному показателю оно уступает лишь Греции. Официальная информация гласит, что процент трудоспособных, но нигде неработающих испанцев составляет порядка четырнадцати. На фоне всего этого зачем-то приводятся ещё и сведения о ВВП, который якобы тоже растёт и будет расти, что с какой-то стати является позитивным фактором. Конечно, он увеличится, куда ж ему деваться при такой-то инфляции? Чтобы он упал, надо совсем затормозить публично осуществляемую деятельность, ну или ещё больше, чем сейчас сделать её теневой.

Жить, не тужить, всё крушить и так, чтобы всё официальное не мешало…

О чём говорит данная, сложившаяся и продолжающаяся развиваться в одном и том же ключе ситуация? Она указывает на то, что Испания всё больше погружается в нелегальную жизнь, полную всё ещё немалых, больших и очень больших теневых доходов, в основе которой, конечно же, лежит тотальная социальная, полностью бессмысленная, однозначно разрушительная конфликтность. Один только рост цен на местные дома и квартиры говорит об этом весьма наглядно, особенно, в сочетании с высокой официальной безработицей, которая, ясное дело, покрывает ещё более массовую, замаскированную никак незанятость. Жителям этой страны настолько нравится друг другу делать козни, что они запросто поддерживают постоянное удорожание жилой и прочей недвижимой квадратуры, даже и не думая о том, чтобы затребовать её эффективности, ценовой стабильности, доступности и т.д. Соответственно, деньги у них есть и много, а потому, дороговизна цен их только лишь забавляет, как и возможность врать на камеру о том, что это не так.

Таким образом живут не только здесь, но и во всей Европе, да и в мире тоже. Повсюду царит агрессивная, очень богатая, массовая, везде культивирующая безальтернативную конфликтность нелегальщина, настолько стабильно снабжаемая деньгами, что официальные зарплаты и пенсии всё больше перестают интересовать основную, правящую часть населения даже для вида. Входящие в неё индивидуумы и так богаты, при этом погружены в нескончаемые противостояния. В ходе своих разборок они запросто покупают и продают жильё и прочие объекты, именно таким способом, как раз и формируя уровень их рыночной стоимости. Да, вот так вот оно всё происходит на самом деле, причём, опять-таки, не только в Испании, а повсеместно. Цену квадратного метра жилья всюду учреждают подпольные, официально выдаваемые за бытовые, обильно снабжаемые финансами разборки народных масс, представляющие собой нескончаемые, в том числе, очень жестокие, преследования. Ибо, как может быть по-другому, если самая могущественная общественная индустрия именно такова? С учётом того, что испанцы хорошо жить вообще никак не собираются, наоборот, взяв курс на раскол страны, на отделение от неё Каталонии, совершенно неясно, зачем нормальному, желающему благополучия человеку недвижимость в этой стране? Чёткого ответа на этот вопрос никто дать не сможет.

Поиск
Счетчики